среда, 30 сентября 2009 г.

Акция компании ен101 по оплате лингвотренажеоа для клиентов



Дорогие читатели!
Я заработала себе Золотую звезду, что дает мне право на открытие Золотого сайта в компании ен101.
Что это означает?
В данной ситуации  очки с моей первой личной  ветки являются базой для нового сайта и приносят мне доход второй раз!
Точно также после оплаты второго партнера в правой ветке у меня появится вторая Золотая Звезда, поэтому я перевела стрелку направо!
Таким образом компания ен101 своим успешным партнерам дарит Бесплатно Два бизнес- места и тем замым образуется Золотой Треугольник!


Спешите регистрироваться, пока появилась такая акция компании Ен101

  Текст компании ен101, акция проводиться  до 1 октября 2009 года.

"Мы благодарим каждого представителя из разных стран мира, способствующих достижению успеха проекта En101, и хотим особо отметить заметные успехи последних нескольких месяцев у многих представителей компании из Беларуси, России, Украины и Латвии.

Мы гордимся вашими достижениями и успехами вашей командной работы.

Мы упорно работаем над совершенствованием содержания учебных программ En101, а также добавляем новые образовательные подходы и технологии, которые обеспечивают несомненный выигрыш как для пользователей курса, так и для его распространителей.

En101- это великолепный тренажер к самостоятельным или аудиторным занятиям, проводимым педагогами, особенно в тех случаях, когда сам педагог не является носителем изучаемого языка. Помните, что что все аудиозаписи курса английского языка сделаны носителями языка и передают превосходный акцент и чистоту звучания , так необходимые при изучении.

Мы знаем, что среди вновь зарегистрировавшихся людей есть такие, кто с радостью бы начал рекламировать En101, но кто пока еще не смог оплатить свою регистрацию. Мы понимаем, что это связано с сегодняшними экономическими трудностями.

В этой связи En101 идет вам навстречу: используйте свой зарегистрированный сайт и сделайте с него 2 продажи пакета BizPak (курс английского языка для бизнесменов). Комиссионные с этих двух продаж пойдут на активизацию вашего персонального пакета!

Да, вы не ошиблись!

Отрекламируйте и продайте 2 пакета BizPak и мы используем ваши комиссионные для активации вашего собственного сайта.

Если вы готовы принять участие в этой акции и берете на себя обязательство выполнить ее условия- пришлите на адрес marketing@en101.com свое согласие в виде OK – на английском или на языке вашей страны.

Еще раз благодарим команды Беларуси, России, Украины и Латвии за упорную и интенсивную работу!



Чарльз Брумфилд

Мой Золотой сайт- http://lyubovkofanova.en101.biz

Уникальные способности мозга человека

Представляю вашему уникальные возможности мозга человека, который может выучить десятый язык за одну неделю, может возвести двухзначное число в 4 степень без ошибки.
Смотрите и наслаждайтесь
">
Этот фильм на 45 минут и
версия на английском на 10 минут здесь


Дети голосуют за лингвотренажер

Дети голосуют за лингвотренажер
Детский пакет входит везде

Детская программа отличная, поcмотрите сами эту программу.

Детская программа отличная, поcмотрите сами эту программу.
5 иностранных детскиих