вторник, 24 ноября 2009 г.

Основатели лингвотренажера. Романтическая история любви.









Что такое лингвотренажер?


Мультимедийная дистанционная образовательная программа обучения иностранным языкам EN101 (лингвотренажер) - была создана компанией EN101Inc. и начала свое распространение в сети Интернет 14 февраля 2005 года.



Основателем и главным администратором этой компании является Ричард Маккола. Он уже в течение 11 лет занимается бизнесом в маркетинговой индустрии. Его творческие и инновационные идеи помогли начать одну из самых успешных компаний с оборотом продаж более 180 миллионов долларов, чуть более чем за два года.

В 2000 году он познакомился со своей будущей супругой Карин, являющейся сегодня Директором отдела Потребителей и Маркетинга En101 этой компании. Именно знакомство с Карин, которая не знала английского языка и говорила только по-испански, дала творческий импульс Ричарду Маккола в разработке идеи создания и распространения дистанционного курса обучения иностранным языкам. За последующие несколько лет идея объединить людей, которым английский язык необходим для общения, получила воплощение под эгидой лозунга "Единый Мир - единый Язык".

В 2003 году Ричард, вместе со своей супругой Карин (Директором отдела Потребителей и Маркетинга En101), очень серьезно стали работать над продвижением этого концепта. Они привлекли к работе наиболее талантливых и компетентных людей для развития той или иной области проекта и результатом стал - En101.

Директором образовательных программ компании является Мэри Манделт. Мэри в течение 20 лет была преподавателем английского языка как иностранного. Свою карьеру она начинала как учитель начальной школы, а позднее, в процессе карьерного роста, достигла уровня преподавателя высшей школы и английского, как второго языка для иностранных студентов высших учебных заведений. В течение 10 лет она была координатором программ изучения английского как второго языка в ВУЗе города Перт (Австралия), затем повышала уровень знаний английского языка студентов в Гонконге. Она дипломированный специалист по профессиям: преподаватель, специалист в области культуры и языковых исследований, а также имеет диплом Королевского Общества Великобритании в области развития культуры и английского языка как второго для студентов-иностранцев. Мэри занимается разработкой обучающей программы для En101.







Как работает мозг человека.




Как мозг человека запоминает новую информацию

Смотрим фильмы о том,

как работает мозг человека

Omega 3






Визуализация намного улучшает возможности

Запоминане, интуиции и ...

Опыт

Я в 1999 году потеряла ПАМЯТЬ ПОЛНОСТЬЮ в результате инфекции и
не помнила даже русского алфавита и не могла писать и говорить.

Это длилось больше месяца, когда я начила разговаривать, я начала заново учиться писать
со слова мама, Настя и т.д

Моя дочь Анастасия в то время училась в 5 классе и мне приходилось проверять ее сочинения
я первый год находила у нее мало ошибок, хотя до болезни у меня была абсолютная грамотность по русскому языку и ,таким образом, я до ее 11 класса
восстановила свой русский язык, так как я догадалась, что если усиленно трепировать свою память, но можно будет создать новые цепочки памяти, я училась, как маленькие дети!

Я была поклонником Натальи Бехтеровой-  бывший   директор института мозга
 в Санкт- Петербурге.

Я 21 год назад изучала пять языков по телевидению, каждый день по одному:
английский, немецкий, испанский, французский, итальянский.
Больше всех я полюбила французский и итальянский.
Именно поэтому в этом году я начала изучать сразу три.

Уникальные способности мозга человека

Представляю вашему уникальные возможности мозга человека, который может выучить десятый язык за одну неделю, может возвести двухзначное число в 4 степень без ошибки.
Смотрите и наслаждайтесь
">
Этот фильм на 45 минут и
версия на английском на 10 минут здесь


Дети голосуют за лингвотренажер

Дети голосуют за лингвотренажер
Детский пакет входит везде

Детская программа отличная, поcмотрите сами эту программу.

Детская программа отличная, поcмотрите сами эту программу.
5 иностранных детскиих