четверг, 18 марта 2010 г.

О компании En101

Название компании: En101 Inc.
Адрес главного офиса: 5810 E. Skelly Drive Suite 1000 Tulsa,
Oklahoma 74135


Kомпания En101 расположилась на 10 этаже Remington Tower, с прекрасным видом на город Тулса, штат Оклахома (США). В распоряжении компании несколько офисов и залов, где ведется основная административная и организационная работа.
Ричард Маккалоу,
Основатель и Главный Администратор En101 INC.

Ричард в течение 11 лет занимается бизнесом в маркетинговой индустрии. Его творческие и инновационные идеи помогли начать одну из самых успешных компаний в истории МЛМ, с оборотом продаж более 180 миллионов долларов, чуть более чем за два года.
В 2000 году, он познакомился со своей будующей супругой Карин, которая не говорила на английском языке. Ричард не говорил на испанском... Тогда помог международный язык любви, но семя идеи En101 - было посажено. И за последующие несколько лет эта идея, получила разработки под эгидой Один Мир - Один Язык.
В 2003 году Ричард, вместе со своей супругой Карин (Директором отдела Потребителей и Маркетинга En101), очень серьезно стали работать над продвижением этого концепта. Они привлекли к работе наиболее талантливых и компетентных людей для развития той или иной области проекта и результатом стал - En101.


Мэри Манделт,
Директор по Образовательной программе En101 INC.

Мэри в течение 20 лет была преподавателем Английского языка как иностранного. Свою карьеру она начинала как учитель начальной школы, а позднее в процессе карьерного роста достигла уровня преподавателя Высшей школы и Английского, как второго языка, для иностранных студентов высших учебных заведений.
В течение 10 лет, она была координатором программ Английского как второго языка в ВУЗе города Перт (Австралия), затем повышала уровень знаний английского языка студентов в Гонг-Конге.
Она дипломированный специалист по профессиям: Преподаватель, Специалист в области культуры и языковых исследований, а также диплом Королевского Общества в области развития культуры и Английского языка как второго.
Мэри занимается разработкой обучающей программы для En101.

Уникальные способности мозга человека

Представляю вашему уникальные возможности мозга человека, который может выучить десятый язык за одну неделю, может возвести двухзначное число в 4 степень без ошибки.
Смотрите и наслаждайтесь
">
Этот фильм на 45 минут и
версия на английском на 10 минут здесь


Дети голосуют за лингвотренажер

Дети голосуют за лингвотренажер
Детский пакет входит везде

Детская программа отличная, поcмотрите сами эту программу.

Детская программа отличная, поcмотрите сами эту программу.
5 иностранных детскиих