воскресенье, 21 марта 2010 г.

Мои результаты теста" Как стать миллиардером?"


На снимке я

Наша ведущая школы TeamLeaderEn101 Лариса Гринберг предложила
всем участникам группы пройти тест.
Кто может стать миллиардером?

  Итоги теста я  скопированы из результата тестирования.Я в нем отвечала так, как я себя ощущала всю жизнь, а не последние годы на пенсии. В данное время я приобретаю новую профессию- Интернет - бизнес, поэтому мои запросы весьма умеренные, потому, что я знаю, какой груз сваливается на твою душу, если ты серьезно завышаешь свои рамки.
Лучше проводить пересмотр своих планов и делать постоянную корректировку их.
Вот мои результаты "Вы набрали 46 баллов!
Великолепно
Вы готовы играть в высшей лиге. Полный вперед! Вы — в верхних двух процентах, среди людей, в которых есть то, что нужно для достижения успеха. Если вы будете трудиться не покладая рук, то преуспеете больше тех, у кого высокий IQ или диплом MBA. Я сталкиваюсь с этим всю свою жизнь. В бизнес-школе Уортона в моей группе были блестящие студенты. Я до сих пор поддерживаю с ними контакты. Редко кто из них преуспел. И я видел людей, которые либо учились в посредственных колледжах, либо вовсе не получили высшего образования. Но они были сконцентрированы на своих целях — и ни при каких обстоятельствах не отступали. Они добились гораздо большего, чем бывшие гении из Уортона.

 Почему у вас такой результат? Пояснения к тесту


Уникальные способности мозга человека

Представляю вашему уникальные возможности мозга человека, который может выучить десятый язык за одну неделю, может возвести двухзначное число в 4 степень без ошибки.
Смотрите и наслаждайтесь
">
Этот фильм на 45 минут и
версия на английском на 10 минут здесь


Дети голосуют за лингвотренажер

Дети голосуют за лингвотренажер
Детский пакет входит везде

Детская программа отличная, поcмотрите сами эту программу.

Детская программа отличная, поcмотрите сами эту программу.
5 иностранных детскиих