суббота, 15 мая 2010 г.

Приглашаю познакомиться!

Давайте познакомимся!
Меня зовут Любовь Кофанова.Мне 56 лет, я всю жизнь люблю учиться с молодых лет, во мне сидит неуемный студент.
Я родилась в Сибири, в городе Прокопьевске, Кемеровской
области, меня воспитывала одна мама, которая из-за войны
не получила образование, поэтому она внушила мне с детства, что я должна хорошо учиться и получить отличную профессию.


Мое любимое фото: Я в Испании перед поющим и танцующим фонтаном

Моя работа в разных городах и республиках.
Я закончила Новосибирский институт кооперативной торговли и получила профессию бухгалтера-экономиста.Я сразу начала работать начальником ревизионного отдела в Моздоке. Там у нас не было никакой возможности получить жилье и мы вернулась в Сибирь, в г Тайгу Кемеровской области где я родила первую дочь Анжелику и через два месяца стала работать главным бухгалтером самого крупного в Восточной Сибири Отдела Рабочего Снабжения. Мне пришлось самостоятельно переучиваться, так как это государственная торговли и учет кардинально отличается от кооперативного. .В нашем Орсе была магазинов на станциях от Новосибирска ७०० километров путей , город Тайга и филиалы в Томске и Мариинске। Я делала четыре бухгалтерских отчета ежемесячно, так как, все филиалы были в разных областях, поэтому я стала профессионалом нарасхват.
Я проработала два года и меня послали на Всесоюзное совещание главных бухгалтеров Орсов и Урсов , мне было २६ лет, многие удивлялись, как такой молодой бухгалтер может руководить такой учетом такой крупной организации. На этом совещании я получила приглашение переехать в Грузию в г Самтредия

Переезд на юг.
Мы с мужем поехали в Грузию и по дороге остановились в Сочи и мне объяснили, что русской женщине работать в Грузии главным бухгалтером опасно. Тогда мы решили с мужем поехать отдохнуть в Одессу, нам там очень понравилось и я нашла себе работу в Торге, обслуживающим Ильичевские порт корабли и город. Вернулись в Тайгу и я подала заявление на увольнение . В 1979 году отработка была два месяца.

Мой третий приезд в Москву.
В декабре мы приехали в Москву и остановились у родственников мужа на пару недель. В тот свой приезд, я с большим трудом попала на спектакль " Быть или быть" с Высоцким в главной роли. Это была последняя возможность увидеть живым его , да еще в самой последней роли.

Жизнь в Одесской области.
В январе мы приехали в Одессу и я пришла в Ильичевский торг.
Мне сказали, что на работу они меня возьмут с большим удовольствием, но жилье и детский сад не могут предоставить. Мы нашли часть дома и я пошла в Александровский поселковый совет за разрешением на прописку.Председатель, как узнал, что я бухгалтер, сказал, что подпишет разрешение только тогда, когда я буду работать у него главным бухгалтером поселкового совета, который обслуживал Ильический поселок городского типа. Так я стала изучать бюджетный учет, который совсем другой. В бухгалтерии не было бухгалтера восемь месяцев ни одного бухгалтера их пяти по штату।Мне пришлось работать до двух часов ночи. Мне руководитель предложил двухэтажный коттедж, где было холодно, плохое электричество и привозная вода.Я все исправила,отчиталась и в августе 1980 мы уехали из Ильичевска и поехали в брату в Мурманск Там мне не понравилось.

Владимирская область, г .Александров
Мы переехали в г Александров, Владимирской области. Купили часть дома, которая окнами выходила на монастырь, где Иван четвертый жил во время опричнины।
Отремонтировали дом, провели газ и влезли в большие долги. Решили переехать в г. Хотьково.

Московская область.
В 1982 году мы решили переехать на работу в Московскую область , в г. Хотьково, на завод
" Теплоизолит" Там мне дали через полгода жилье в доме барачного типа и детский садик, который выстроил сам завод.Анжелика стала часто болеть и врачи посоветовали уехать из этого барака. Муж в то время заканчивал Московский Кооперативный институт, познакомился с приближенным человеком к ректору и узнал, что они хотят поменять главного бухгалтера на специалиста из наших институтов.

Московский торговый институт.
Меня пригласили на собеседование и сразу сказала ректор, что хочет, чтобы я приступила к работе. Я в институте сразу встретилась с большими трудностями-это отдельная тема.

Москва, торг, свой бизнес.
Муж получил диплом и устроился в Москву на работу в торговлю сначала продавцом в элитный магазин, а потом зам. директора в Измайловский районный продовольственный торг и узнал, что у них начальник планового отдела ушла на пенсию и он решил меня устроит ближе к себе, чтобы было кому помогать. К тому времени я уже не работала в МКИ и перешла на Мытищинский молочный завод. Его это совсем не устраивала, да и для меня был маленький масштаб деятельности. Я приняла плановый отдел, мама родная, ९० магазинов, не знаю людей, как выглядят магазины, ничего о районе, а мне надо все планировать и отчитываться.Кроме того, ९० бухгалтеров, все на отдельных балансах, свои фонды.Я проводила по १८ балансовых комиссий в квартал. Дочь меня не видела совсем и стала просит сестренку или братишку. Я решилась и в мае 1988 года родилась моя любимая дочь Анастасия.С ней мне удалось посидеть всего семь месяцев.
Я в это время учила 5 языков по телевизору, но особенно увлеклась итальянским! Подписалась на журнал, купила словари и учебники. Такая идиллия оборвалась в январе १९८९ года, когда директор вызвал меня на работу и попросил принять бухгалтерию по просьбе директоров магазинов, так как бывший бухгалтер была невозможная взяточница। Мне пришлось это сделать, иначе он обещал уволить мужа из отличного магазина, где он был пару лет директором...
Затем собственный торговый бизнес пять лет.

В 1994 мы переехали в Москву.

Аудиторская деятельность
Моя старая знакомая по МКИ, где я работала главным бухгалтером, пригласила работать аудитором в энергетику. Я отработала пару лет и компания решила всех обязать получить аттестат аудитора. Я сдала экзамены и получила аттестат аудитора в Академии при Правительстве. Стала совмещать и аудит в совместных предприятиях.

Философская школа " Новый Акрополь"
Я восемь лет обучалась философии, психологии, сравнительному искусству и еще многому в школе " Новый Акрополь" созданный в Париже . Мы много путешествовали, несколько фотографий я включила в свой фильм о себе

Отдых в Испании.
В 1998году я поехала отдыхать в Испанию, языка не знала. Вот тогда я решила изучать несколько языков, чтобы путешествовать. У меня в фильме есть несколько фото из Испании.

Анапа, начало болезни.
В 1999 году мы с Анастасией поехали на отдых в Анапу, после которой я серьезно заболела, подцепила сильную инфекцию.Пролежала по разным больницам и мне дали вторую группу инвалидности. Целых пять лет я лежала и никуда не ходила, так меня запугали врачи. Только в н 2005 году я начала выходить из дому по городу и в ноябре поехала одна первый раз в санаторий " Клиновая гора" в республике Мариэл После этого я каждый год бесплатно выезжаю на лечение по разным санаториям.

Моя компания En101.
Я на пенсии и как финансист с большим опытом не могла пройти мимо работы в сетевых компаниях
В феврале 2009 года я получила предложение от Татьяны Чубатой посмотреть демо-версию по иностранным языкам, я удивилась, что было 9 иностранных языков:
английский, французский, немецкий, испанский, латышский, японский, китайский ,корейский и русский Я оплатила пакет 8 апреля и стала партнер компании ;En101.

Даже в самой смелой своей фантазии, я не могла предположить,
что так просто можно сделать такой удобный для всех лингвотренажер En101,
на котором может заниматься и ребенок, и школьник, и студент ,

За этот год я подарила по пакету своей дочери Анастасии на свадьбу и внучке Дарье к Новому году для подготовки в школу.
Вкладывайте в свое здоровье и обучении своих детей и внуков!

Мои сайты :

Мой ПроПак

http://anastasya.en101.biz/

http://darya-moscow.en101.biz/

Интересно, позвони мне :

skype lux5355,

телефон -8-9057682286 >

Или напишите:lyubovkofanova@gmail.com

Кому интересно, можете посмотреть >фильм-Любовь Кофанова- фото

Доллар и предложения с ним по- французски, лингвотренажер недели 3-5

Puis-je avoir un dollar ?

[ пьвис авуар ун долляр     ]
--------------------------------------------------------------------------------

Можно ли мне доллар?
 
Pourrais-je avoir un peu d'argent (de l'argent) ?

[ пурэз  авуар эн пу даржен / ду лянжен       ]
--------------------------------------------------------------------------------

Можно ли (нельзя ли) мне денег?
 
Aimerais-tu un dollar ?

[ эмратю aн долляр ]
--------------------------------------------------------------------------------

Не хочешь ли доллар?
 
Je veux un dollar.

[ же ву ан долляр  ]
--------------------------------------------------------------------------------

Я хочу доллар.

Уникальные способности мозга человека

Представляю вашему уникальные возможности мозга человека, который может выучить десятый язык за одну неделю, может возвести двухзначное число в 4 степень без ошибки.
Смотрите и наслаждайтесь
">
Этот фильм на 45 минут и
версия на английском на 10 минут здесь


Дети голосуют за лингвотренажер

Дети голосуют за лингвотренажер
Детский пакет входит везде

Детская программа отличная, поcмотрите сами эту программу.

Детская программа отличная, поcмотрите сами эту программу.
5 иностранных детскиих