четверг, 10 июня 2010 г.

Меня приглашают постоянно в этот ресторан "Чай"

ПРОТОПОПОВСКИЙ переулок (XIX век).


Назван по фамилии местного домовладельца коллежского асессора И. Г. Протопопова.


Старое название: Аптекарский переулок, по находившемуся в этой местности аптекарскому огороду. В 1924-1992 годы назывался: Безбожный переулок. Это название было противопоставлено прежнему, вызывавшему религиозные ассоциации. Кроме того, здесь находилась редакция журнала «Безбожник».


От проспекта Мира до Каланчёвской улицы.
Протопоповский д.9
Расскажу о том, как я познакомлюсь с этим клубом и посетителями.
Сегодня здесь поют актеры театра Луны

Я сидела за столиком артистов этого театра, познакомилась с ними и попросила прислать мне фильм о концерте и я его размещу в Интернете. Вход на концерт был свободный, есть хороший чай и вкусная еда. Приходите по будним дням!
Здесь нормальные стулья и столы.


В чайном клубе «Чжун Дао» проводятся чайные церемонии, частные вечеринки, курсы йоги, тибетский массаж (кунье).

Также познакомилась с ведущим чайной церемонии, картинка из этого зала. Стоимость церемонии от300 до 500 рублей с одного человека, в зависимости от сорта чая.


«Чжун Дао» — клуб для молодых людей. В нем есть два больших и два маленьких чайных зала, VIP-зал, магазин, помещения для массажа, комнаты для занятий йогой и тай цзы. Общая площадь — 413 кв. м, вместимость чайных залов — до 100 человек.


Вход на мероприятия — платный. Интерьер выдержан в китайском стиле: низкие столики, сиденья-подушки, перегородки из бамбука, циновки, подлинные произведения китайского искусства — уютно, тихо и спокойно


Здесь нельзя ходить в обуви, нельзя говорить по мобильному телефону (чтобы не нарушать атмосферу), а можно улыбаться и пить чай.


В самом большом и светлом зале низкие чайные столики отделены друг от друга перегородками. Это располагает к уединенному общению за чашкой чая, хотя в такой атмосфере можно обсуждать и деловые вопросы.


Если хотите поучаствовать в церемонии чаепития и посмотреть «Театр Чая» — вас будут услаждать звуки лютни, медленный ритм барабанов и красота восточных танцовщиц. Но если вы предпочитаете аргентинский джаз, африканскую дудочку или французский клавесин — все это тоже можно послушать в исполнении уникальных музыкантов. Кроме того, здесь устраиваются просмотры классических и современных фильмов. При этом, следуя китайской традиции, гости клуба сидят на полу.


В салоне-магазине можно приобрести изысканные сортов китайского чая (более 150 сортов), книги, благовония, посуду, чайные принадлежности, предметы интерьера, музыкальные CD и многое другое.






 

Уникальные способности мозга человека

Представляю вашему уникальные возможности мозга человека, который может выучить десятый язык за одну неделю, может возвести двухзначное число в 4 степень без ошибки.
Смотрите и наслаждайтесь
">
Этот фильм на 45 минут и
версия на английском на 10 минут здесь


Дети голосуют за лингвотренажер

Дети голосуют за лингвотренажер
Детский пакет входит везде

Детская программа отличная, поcмотрите сами эту программу.

Детская программа отличная, поcмотрите сами эту программу.
5 иностранных детскиих